Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

20 сентября 2014 будет детская рыбалка! Ярославль

 

 

20 сентября 2014 будет детская рыбалка!

В четвёртый раз готовимся провести благотворительную рыбалку.

Всех желающих приглашаем помогать.

Вот тут обсуждаем подготовку тыц

Всем! Всем! Всем! Осень на дворе и мой телефон раскалился от звонков. В трубке один вопрос и детские голоса – Ну, когда же? А будет ли?!

Будет! Ставший уже традиционным, рыболовный фестиваль "Хобби-Детям" для воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений и детских домов Ярославской области по ловле рыбы на поплавочную удочку состоится 20 сентября на реке Которосль в г. Ярославле, на территории базы «Адмирал». Подробности в комментариях ниже.

Как это было...

 

 

 

 

 



Как это будет в этом году, зависит ТОЛЬКО ОТ НАС!

Комментарии (17)

 

ХОББИ # 4 сентября 2014 в 18:12 +2
Ага-ага, привет! Забацаем рыбалочку.

 

ХОББИ # 4 сентября 2014 в 18:48 +2
Чтоб было понятно, как прмерно всё бывает, вот ссылка http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/-hobi-detjam-2013-jaroslavl.html
В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ НЕ ТАМ!!! БУДЕТ НА АДМИРАЛЕ У БОГОЯВЛЕНСКОГО МОСТА!!!

 

Poklevka # 4 сентября 2014 в 21:09 0
Размещаю информацию по соц.сетям. Приглашаю к участию и помощи рыбаков Ярославской области. По опыту уже проведённых соревнований знаем, что катастрофически не хватает опытных рыбацких рук для навязывания оборванных крючков, поплавков и перепутанных лёсок. Ребята, очень прошу, у кого есть возможность, поучаствуйте в благом деле, без вашей помощи не обойтись. Дети не просто ждут, они готовятся!

Просьба ко всем кто пойдёт, отпишитесь здесь обязательно. Это необходимо для того чтобы реально оценить свои возможности и из этого определить количество детских учреждений и детей, которые будем приглашать.

Что касается студенток из педколледжа, то будут уже знакомые и опытные в рыболовном деле девчата, которые уже колледж закончили...и конечно новички. smile

 

Егор Перекопский # 4 сентября 2014 в 21:42 +1
Ирина я с вами буду обязательно.Жду твоих поручений!!

 

Poklevka # 4 сентября 2014 в 21:51 0
Егор, спасибо! Ты настоящий друг, не пропустивший не одной детской рыбалки. dance Так что что делать и как делать уже знаешь. Планирую, как обычно пораньше отправить десант девчат для разметки зон. Ближе к дню проведения, определимся.

 

alexXx 76 UGLICH # 4 сентября 2014 в 22:09 +1
ребят я из углича хотел бы поучавствовать журналов детишкам привезти накопилось немного можно ли если работа позволит мне

 

Егор Перекопский # 4 сентября 2014 в 22:15 +1
Нужно даже.

 

Poklevka # 4 сентября 2014 в 22:41 0
Журналы, это замечательно! Это то чему действительно ребята рады! Так что ждём, приезжайте обязательно. Положение выложу позднее там будет вся более подробная информация.

 

Олег Е070СЕ # 4 сентября 2014 в 23:13 +2
Постараюсь быть! Соберу всё, что можно, перевяжу всё, что можно... Ура, наконец-то Меппс из анабиоза выйдет! Дэн, или я ошибаюсь?!

 

ХОББИ # Вчера в 09:37 0
Ща снастей подсоберём и милости просим прийти-повязать удочки. А Мепса взбодрим!

 

ХОББИ # Сегодня в 08:46 0
Привет, вот схема проезда.

 

ХОББИ # Сегодня в 09:08 +1
Есть такая тема - ИГРУШКИ. Кому-то уже ненужные, а кому-то нужны. В прошлом году был ажиотаж laugh

 

Poklevka # Сегодня в 10:35 0
ХОББИ:
Есть такая тема - ИГРУШКИ. Кому-то уже ненужные, а кому-то нужны. В прошлом году был ажиотаж

Под игрушками имеется ввиду что-то полезное для рыбалки - крючки, поплавки, приманочки...то к чему интерес у Вас потерян, а для ребятёнка из детского дома ЭТО КЛАД, без всякого преувеличения. В течении года я пару раз отвозила такие подарки и старые рыболовные журналы, которые приносили мне рыбинские рыбаки, нашим юным участникам. То как встречают, это надо видеть!

 

ХОББИ # Сегодня в 11:33 0
Снасти, конечно, нужны и все пойдут в дело. Но я имел в виду именно ИГРУШКИ. Вспомни прошлый год - парень привёз четыре мешка разных ненужных его детям игрушек, а их расхватали почти все.

 

Poklevka # Сегодня в 11:47 0
Игрушки дело хорошее, но следует учитывать возраст наших рыбаков - от восьми и старше, до 18... На более ранний возраст будут не актуальны. :)

 

ХОББИ # Сегодня в 13:18 0
Лан, всё в дело пойдёт.

 

EvgeniyJar # Сегодня в 13:31 +1
Привет Андрей! Игрушки я привозил.Специально покупал ,что-бы детям раздать.Кстати у меня есть видео и фото с зимнего фестиваля.Попробую выбрать время и завезу тебе в магазин флешку.
      АВТОР - Andrey Kozintsev
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх