Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№784. Эхолоты, термобелье, chinook-и от Новафиш

Эхолоты начального уровня

Серия PiranhaMax - наверное, самая популярная серия эхолотов начального уровня. Простой и достаточно надежный измерительный и рыбопоисковый прибор за небольшую цену - так мы охарактеризовали эту серию. Все эхолоты PiranhaMax работают очень просто, как говорится "сразу после включения". Модели будут выставлены на сайте в ближайшие дни. А до 1 ноября, Вы можете заказать их с 15% скидкой по каталогу, который находится в приложении к этому письму. Также в приложении, вы найдете инструкцию к одному из этих эхолотов для ознакомления. Для ознакомления каталога  отправте письмо на почту  gaz16@ya.ru  c текстом каталог эхолот.

 

Термобелье, Россия

В продажу поступило термобелье российской компании "Серебряный Пингвин". Для нас товар новый, но мы нашли очень много хороших отзывов про это термобелье в интернете. Особенно порадовал тот факт, что наконец-то взрослые дяди задумались о детях и скроили термокомплекты для самых маленьких http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1680

 

Барахолка

На сайте открылся раздел "Барахолка". Мы не собираемся отправлять туда откровенное "барахло", а будем размещать в нем товары с некоторыми потертостями, нарушениями упаковки, а также б/у снасти хорошего качества, в том числе присланные нашими клиентами. Вы можете привезти (к примеру) не подошедший Вам костюм или подаренную Вам маховую ненужную удочку и мы разместим ее и будем ждать покупателя. Обязательное условие - цена должна быть ниже нового аналога на 30% http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1678. Да забыл сказать, комиссию мы за все это не берем - это некоммерческое предприятие, поэтому никаких гарантий не предоставляем.

 

Новости одной строкой:

Поступили в продажу 14-ти граммовые Chinook-и http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=653

 

А на остальные колебалки Daiwa были снижены цены до 33% http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=340

 

На следующей недели в продажу поступят вольфрамовые мормышки

 

 

С уважением, ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная,

дом 11, оф 516/2

тел. (495) 645-17-04

Картина дня

наверх