Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№577. Балансиры Rapala, про доставку

 

Какой балансир самый лучший?

Успех балансира зависит от его стабильной работы без сбоев, максимального отклонения от вертикали, быстрого разворота в "крайней" точке траектории. Балансиры Rapala обладают всеми этими свойствами. И все же, мы бы не решились назвать их лучшими, если бы не многочисленные положительные отзывы о работе этих балансиров. Хотя, у балансиров Rapala есть свои недостатки (например очень маленький подвесной крючок), тем не менее, по мнению большинства любителей зимнего блеснения, они считаются самыми уловистыми балансирами на сегодняшний день. Также известно, что за счет стабильной и простой игры, балансиры Rapala зачастую прощают новичку некоторые огрехи и неопытность и позволят насладиться вываживанием рыбы также, как и бывалым блеснильщикам.

 

 

 

Отвечаем на многочисленные вопросы по поводу доставки:

Доставка по Москве осуществляется и будет осуществляться бесплатно уже на сумму покупки от 1000 рублей. Будем сдерживать такую низкую "минималку" и далее, чтобы дать возможность нашим клиентам получить товар (как в обычном магазине) не переплачивая за доставку. Еще благодаря этому, мы можем содержать большой штат курьеров, не оставляя их без работы.

Доставка в регионы осуществляется (и всегда осуществлялась) только после 100% предоплаты, на сумму заказа не менее 1500 рублей (не менее 3000 рублей для "негабаритного товара"). Заказы ниже этой сумму обрабатывать не будем, поскольку считаем невыгодным, в основном для Вас - переплачивать за товар двойную стоимость http://www.novafish.ru/dostavka-oplata.htm. Бесплатная доставка в регионы (в том числе самые отдаленные) осуществляется на сумму от 10 000 рублей

 

С уважением,

ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2

тел.             (495) 645-17-04     

Картина дня

наверх