Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

87. Проведении открытых городских парных (тандемных) соревнований «Кубок МФК 2010» по спортивной ловле рыбы методом квивертип.


Создать демотиватор

Проведении открытых городских парных (тандемных) соревнований «Кубок МФК 2010» по спортивной ловле рыбы методом квивертип

1. Статус соревнований.

1.1. Открытые городские парные (тандемные) соревнования по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.

1.2. Соревноввния являются рейтинговыми в календаре соревнований, утвержденных МФРС к проведению в 2010 году.

2. Цели и задачи.

2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью

2.2. Выявление сильнейших пар и команд по ловле донной снастью (методом квивертип) Московского региона.

2.3. Повышение рыболовного мастерства участников соревнования, обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Руководствосоревнований.

3.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным Московским Фидерным Клубом.

3.2. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.

4. Время и место проведения.

4.1. Соревнование проводится в два тура 17 и 18 июля 2010 года.

4.2. Местом проведения соревнования является участок канала имени Москвы в районе села Темпы Талдомского района Московской области (ж/д станций Темпы и Мельдино Савеловского направления МЖД). Зоной проведения соревнования является участок канала, начинающийся в точке, находящейся на расстоянии 300 метров от парома у ст. Мельдино по направлению к г. Москве, протяженностью 600 метров по направлению к г. Москве от указанной точки. Проезд от г. Москвы по Дмитровскому шоссе по направлению на г. Дубна. Проехав село Темпы непосредственно перед Ж/Д переездом в Мельдино повернуть налево. На площадке перед паромом повернуть налево. Дорога пойдет по насыпи по берегу канала. Через 460-480 метров к этой дороге примыкает еще одна грунтовая дорога, идущая параллельно данной. Далее через 40-50 метров имеется поворот налево на поляну, на которой планируется расположение лагеря. Схема проезда прилагается.

4.3. Характеристика водоема. Канал с переменным течением шириной 120 метров. Основной объект ловли – лещ (подлещик). Также присутствуют: окунь, уклейка, густера, сазан, карась, плотва, окунь, бычок, ерш, сом, судак, щука.

4.4. Точное расположение секторов (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 16 июля 2010 года.

5. Участники соревнований

5.1. Соревнование открытое, парное (тандемное).

5.2. К участию допускаются пары (тандемы), сформированные командой – основной состав два человека, дополнительно допускается два запасных, и один тренер.

5.3. К выступлению в составе пары допускаются на равных условиях участники вне зависимости от их возраста и пола. Несовершеннолетние допускаются при условии присутствия хотя бы одного из родителей, либо сопровождающего, имеющего письменное разрешение от родителей. Вся ответственность за действия несовершеннолетних лежит на их родителях, либо сопровождающих.

5.4. Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.

5.5. Для проведения соревнования необходимо участие (прибытие к регистрации и регистрация) как минимум 8-ми пар. В противном случае соревнование отменяется.

1. Регистрация и подробная информация на сайте

www.matchfishing.ru

1.1. Основной состав пары (тандема) заявляется командой при предварительной регистрации, основной состав, запасные и тренер - при окончательной.

Предварительная регистрация проводится в соответствующей теме форума на сайте www.matchfishing.ru в разделе «поедем вместе на рыбалку».

Схема зоны проведения соревнования.

Спутниковое фото.
Проезд: По Дмитровке до ж.д. переезда в Мельдино. Перед переездом налево к парому. Перед паромом налево по насыпи до лагеря.
Карта с точками.

Самая верхняя точка соответствует расположению парома. Следующая за ней вниз – начало зоны проведения соревнования. Следующая – окончание зоны проведения соревнования. Место сбора и расположения лагеря находится по центру зоны проведения соревнования

Картина дня

наверх