Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

Рыбалка,охота,отдых в Карелии

    Семейный отдых, рыбалка, охота...
    Досуг на природе - наша забота!
    Главная \ Летняя рыбалка

    Летняя рыбалка

    Характерной чертой озёр Пяозеро и Топозеро является кристально чистая вода, которая изобилует разнообразными видами рыб: кумжа, палия, форель, хариус и другие виды рыб. Вы даже не представляете, насколько рыбалка в Карелии летом увлекательна и уникальна своей неповторимостью. На территории нашего комплекса у вас есть возможность опробовать разные способы ловли:

    • удочка
    • нахлыст
    • спиннинг
    • троллинг

    Что такое рыбалка в Карелии летом? Это неповторимая красота белых ночей, когда солнце, едва зайдя за горизонт, вновь касается своими лучами верхушек елей и сосен, а воздух чист и прозрачен, им не дышишь, его пьёшь как живительный бальзам. Каждый сезон вносит свои коррективы в рыбалку. Так, например, рыбалка в Карелии в сентябре будет более удачной, если вы воспользуетесь лодкой.

    рыбалка в карелии летом Рыбалка в Карелии в июне Рыбалка на озёрах Карелии рыбацкий трофей

    Королева озера - кумжа - держится в озере небольшими стаями и для охоты поднимается в верхние слои воды, где нагуливается ряпушка - её основной корм. Её ловят с июня и до самого ледостава на мушку (нахлыст), на воблер и блесну (троллинг).

    Палия в начале лета ловится у берегов, куда заходит на нерест корюшка. После прогрева придонных слоёв воды до 10 градусов она уходит на более глубокие места. Ловля щуки хорошо идетс середины июня и до самого ледостава. Щука предпочитает травянистые берега и ловится в основном на спиннинг и жерлицы.

    Хариус обитает на лудах, отмелях и у скалистых берегов. Его лучше всего ловить способом нахлыста, а так-же на удочку и спиннинг.

    К вашим услугам рыбалка в Карелии (избушки в лесу), лодки, катера, палатки, снегоходы и всё что нужно для отличного отдыха. Приезжайте на рыбалку в нашу экологически чистую зону. Наша рыболовная база предоставит вам возможность пожить дикарем или в комфортных домиках. Здесь вы получите по-настоящему незабываемые ощущения.

     

    ИП Мешков И.А.

    Рыбалка,охота,отдых в Карелии +79214574912

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх