Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

Канадский рыбак выловил необычную щуку

 

Канадский рыбак выловил необычную щуку
Житель Канады, города Йеллоунайф Рэнди Стрейкер, заядлый рыбак и любитель острых ощущений, в очередной раз отправившись на рыбалку, выловил нечто чудное - щуку, которая переливалась различными цветами.
Стрейкер пока тащил рыбку, уже видел, что что-то с ней не то, потому что даже из под воды виделся какой-то свет. Странная щука, сверкая и переливаясь своей чешуёй, жабрами, огромной головой и большим хвостом, смотрела на рыбака, а он не сводил с неё глаз, пытаясь понять, каким образом она так сияет, что глазам больно.

Можно всякое предположить, можно было забрав себе странный экземпляр рыбы, затем отдать её на откуп ученым, однако, Рэнди решил не делать ничего с ней, а отпустить восвояси. Конечно, он прекрасно знал, что когда придет домой и начнет рассказывать о такой щуке, все подумают, что он спятил и выдумывает, потому Рэнди попросил сфотографировать необычный улов, а затем уж отпустить.

Никаких аналогичных случаев ему известно не было, чтобы вот такая же рыба попадалась на крючок рыбака, сверкая, как огни на ночной магистрали. По каким причинам рыба имела столь странный цвет, вовсе необычный для щук, никто до сих пор ему ответить не смог.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх