Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№434. Прокат надувных лодок ПВХ, лодочных моторов.

Прокат от 2ух суток. Скидки на суммы залога. Предварительное бронирование.

www.Prokat-agm.ru

телефон: +7(495)722-9-555 begin_of_the_skype_highlighting            +7(495)722-9-555      end_of_the_skype_highlighting

территориально: Москва, СВАО, ул.Вешних Вод.

прокат лодок и моторов

http://www.prokat-agm.ru/  

Главная
Оборудование в прокате
Общий прайс
Правила проката
Наши координаты

Форум

Обращаем Ваше внимание, что у нас по основным
позициям в прокате значительно приятно  СНИЗИЛАСЬ
стоимость залога!!

Доброго дня, уважаемые рыбаки, охотники, туристы и просто любители активного отдыха!

Предлагаем Вашему вниманию услуги, которые помогут Вам качественно повысить уровень Вашего отдыха, привнесут новые ощущения и приятные моменты к уже и так полюбившемуся Вами времяпрепровождению, не тратя при этом в некоторых моментах достаточно серьезных денег на приобретения тех или иных вещей!

А действительно – есть ли резон покупать для серьезных поездок один-два раза в год лодку и мотор, заплатив за них сумму, которую Вы могли бы потратить, например, на отдых на море – и даже не один раз?!

И даже если Вы уже подошли к тому моменту, что Вам нужны свои лодка и мотор – почему не взять это оборудование на «тест-драйв», попробовать и определиться подходит ли Вам лодка именно такого размера или мотор именно такой мощности? А потом здесь же, у нас их и приобрести – получив скидку в размере суммы, потраченной на прокат!

У нас прокате имеются бензиновые подвесные лодочные моторы мощностью от 3,6 до 15 л.с., лодки – размером от 2,80 м до больших шестиместных размером 3,80 м. Кроме этого предлагается весь ассортимент необходимых аксессуаров для отдыха на воде. Чтобы все это без проблем довезти до места отдыха – мы предлагаем на прокат багажные боксы. Для более комфортного отдыха на месте – возьмите на прокат бензогенератор – и 220V всегда с Вами на природе!

Для путешествий без моторов предлагаются надувные каяки. Для экстремалов – водные лыжи и надувные буксируемые баллоны.

Для тех же, у кого сложилась несколько обратная ситуация – у Вас есть собственно оборудование, но оно просто лежит пылиться на балконе или в гараже – предлагаем услуги по сдаче Вашего оборудования в прокат. Ваше оборудование начнет работать на Вас, а мы при этом будем нести ответственность за то, чтобы оно оставалось все время в рабочем состоянии, не хуже, чем на момент когда мы начали с Вами сотрудничать!

Прокат от 2ух суток. Скидки на суммы залога. Предварительное бронирование.

www.Prokat-agm.ru

телефон: +7(495)722-9-555 begin_of_the_skype_highlighting            +7(495)722-9-555      end_of_the_skype_highlighting

территориально: Москва, СВАО, ул.Вешних Вод.

Картина дня

наверх