Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

1631. Воблеры Molix НОВИНКА 2014 г.

Нашел в интернете вот такие воблеры , вопрос ко всем рыбакам . Это действительно НОВИНКА  и  у кого такие есть прошу рассказать подробней.


Воблеры Molix НОВИНКА 2014 г.


Воблер Molix PJB95 Propeller Jerk 95 мм 9 гр.

Плавающий. Бурлящий винт этой приманки оставляет за собой необычный шумовой и визуальный след, раздражающий хищника. Великолепно раскрашенный, точно выверенной гидродинамичной формы, прекрасно сбалансированный, этот воблер привлечет рыбу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Воблеры Molix Supernato BABY 45 мм 10.5 гр.

Плавающий. Гибридная приманка типа крэнк-незацепляйка, построена из двух разных частей: одной жесткой и одной мягкой. Собрана вручную. Части подбираются друг к другу мастером. Такое гибридное решение позволяет применять этот крэнкбейт в самых непроходимых местах. Свойства «незацепляйки» SUPERNATO придает двойной крючок, спрятанный за мягкой спиной. Эффективное решение и конструкция. Так же эта приманка может работать как на поверхности, так и в средних слоях и на глубине. Решение простое: мягкая половинка оснащена клапаном для забора воды. Набрали полным - работает по дну. Выпустили всю воду - идёт по поверхности.

 

 

Картина дня

наверх