Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№662. С Днем Защитника Отечества от НОВАФИШ; Новинки летнего сезона

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки.

Видео от

MikhailMikhail479
Добавлено: 23 февраля, 08:47

--------------

Превозмогая лень, сон и брань "любимой", выходим в морозную стужу на промерзшие просторы нашей Родины, чтобы выудить из глубины Можайского Водохранилища трофейных лещей и плотвиц - это Мы, сыны своего Отечества - настоящие защитники нашей Родины. И будьте уверены, господа социологи, что среди рыбаков-любителей процент настоящих мужиков гораздо выше, чем среди людей без увлечений. Поздравляем всех Нас, увлеченных рыбаков с последним праздником зимы и скорым наступлением весны.

 

---------------

 

Готовимся к летней рыбалке:

1. На следующей неделе в продажу поступят две самые "народные" серии спиннингов от компании Norstream – это Ultra (быстрый ультралайт) и Flagman II (универсальный бюджетник). На сайте все новинки будут выложены на следующей неделе (если всё не раскупят по предзаказам). А предзаказ можно сделать уже сейчас. Прайс в приложении.

 

2. В продажу поступили фидерные, карповые и матчевые удилища Kosadaka. Несмотря на повсеместный рост цен, цена на продукцию фирмы Kosadaka к этому сезоне ни только не увеличились, но и немного снизились. Будем с ними работать и дальше. Прайс в приложении.

----------------

 

 

С уважением, ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2

тел. (495) 645-17-04

 

Картина дня

наверх