Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

Карелия: Рыбалка,охота,отдых.

Карелия: Рыбалка,охота,отдых.
 
Карелия: Рыбалка,охота,отдых.

ИП Мешков И.А.

Рыбалка,охота,отдых в Карелии +79214574912

Семейный отдых, рыбалка, охота...
Досуг на природе - наша забота!
Главная \ Фотоальбом

Фотоальбом

Рыбалка в Карелии в апреле Просторы ПяозероЗакат на лещёвом берегу Аренда лодки на ПяозероОтдых на озереТрофеи рыбакаКарелия: Рыбалка,охота,отдых.Отдых в КарелииПяозерская щукаОзёрная кумжаНаш первый лососьСбор грибовОтличная рыбалкаФорель поутруНехилый сигРыбалка в КарелииРыбалка на озёрах КарелииОтдых на озереЛовись рыбкаОтдых,сбор грибовКарелия: Рыбалка,охота,отдых.Карелия: Рыбалка,охота,отдых.Карелия: Рыбалка,охота,отдых.рыбалка поутру 005озеро 026озеро 028озеро 025на озере 043000892650003-copy.jpgDSC_2228-2Дома 0466ти местный дом 001DSC_2160-3

О нас

Карелия - край лесов, рек, озёр и великолепных белых ночей. Только представьте себе - двадцать семь тысяч рек и около шестидесяти тысяч озер. Желающим провести время с пользой для тела и духа предлагается:

  • рыбалка на озерах Карелии
  • сбор грибов в Карелии

Мы организуем незабываемый отдых в Карелии недорого. Все цены можно посмотреть в разделе «прайс», а также узнать по телефону +79214574912. Звоните круглосуточно. Мы всегда на связи.

Карелия - отдых на озере

рыбалка на озерах карелииЛоухский район - самый северный район республики, граничащий с Мурманской областью и государством Финляндия. Недалеко от границы находится уникальный по своей сути водоем - Пяозеро. Площадь этого озера составляет 659 кв. км. Пяозеро изобилует разнообразными видами рыб: лосось, лещ, щука, окунь, плотва, налим и другими. Карелия - отдых на озере, который запомнится вам навсегда. Побывав здесь однажды, каждый захочет вновь окунуться в своеобразную и неповторимую красоту этого северного края.

Кроме рыбалки на озерах Карелии отдыхающие могут наслаждаться сбором грибов и ягод. В Карелии произрастает около 250 видов съедобных грибов: подосиновик, подберёзовик, маслёнок, моховик, груздь, волнушка, рыжик и другие. Лучшая награда грибнику за труды - гриб боровик, что в народе зовётся белым грибом. По питательности и вкусовым качествам белый гриб превосходит всех своих собратьев. Растёт он в июне-октябре, а рост грибов продолжается даже после первых заморозков.

С июля по октябрь в лесах Карелии созревают ягоды. Первой созревает удивительная северная ягода - морошка. Затем приходит пора малины, черники, голубики, брусники и, наконец, клюквы. В лесу и на вырубках зреет черника, голубика и брусника, а морошка и клюква растут на болотистых местах. Все ягоды обладают лечебными свойствами, а варенье и соки из них будут согревать вас зимними вечерами и напоминать вам о незабываемых днях, проведённых в Карелии.

На территории нашей зоны отдыха вас не потревожат змеи, клещи и прочие твари. Рыбалка, охота и сбор грибов в Карелии оставят у вас только приятные воспоминания. Ведь общение с природой - это лучшее средство от усталости, депрессий и городской суеты.

 

рыбалка на озерах карелии карелия отдых на озере сбор грибов в карелии карелия незабываемы отдых на озере

 

"В летние месяцы, как время придет на полночь, солнце сядет на море, точно утка, а не закатится, только снимет с себя венец, и небо загорится жемчужными облаками. И вся красота отобразится в водах. Тогда ветры перестанут и вода задумается. Настанет в море великая тишина. А солнце, смежив на минуту глаза, снова пойдет своим путем, которым ходит беспрестанно, без перемены"

http://pyaozero-kareliya.ru/

Игорь Игорь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх