Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

54. Рыбалка в Украине

 

Может кто подскажет куда можно съездить на щуку, желательно в Донецкой обл. и в какое время лучше берет? Рыбалка по всей Украине , обсуждение , встречи , знакомство . Совместнная рыбалка.

dgxd jjjjx xhnnnnz

Тема был удален и востановлена , просим извинения

Николай Вернигора
Вообще-то, лучших мест чем на Осколе, правда это уже Харьковская обл., я не знаю. Район Боровой - это вполне приличное место.
Миха Птушкин
А в какое время туда лучше ехать, сейчас или через пару недель?


Виктор Бахмет
Раньше рыбачил на ставках в с.Мариновка , Куйбышево и Цымлянском водохранилище. Но это было давно.


Миха Птушкин
Я не когда не ловил щуку и не знаю в какое время года она самая активная. На какие блесна лучше ловить? Посоветуйте, очень хочется поймать хоть одну!


Игорь Красюк
С 30 марта начинается нерест сильно не половишь


Руслан Лойтра
Открытие 2010!. 2:0 в пользу рыбалки. МОРЭ УДОВОЛЬСТВИЯ

е

юра лебедев
Ответ на комментарий пользователя Миха Птушкин
Щуку в зимний период хорошо ловить на балансиры тигровой раскраски номер 7,фирмы Нильс Мастерс.У камышей на глубине метр полтора.По перволёдью и в конце зимы.Летом во время цветения черёмухи.


Gennadiy Kuzmenko
Ответ на комментарий пользователя Миха Птушкин
http://fishfilm.ru/ скачай, (безплатно) смотри, и лови. Удачи!!!


Ирина Самерина
Щука обитает в реках - проточная вода.И ловить ее лучше ближе к лету - когда вода уже теплая. И клюет она как обычная речная рыба. В Донецкой области таких рек нет где водится щука.


Майя Миронюк
http://kukan-nikolaev.at.ua/ - приглашаю на мою страничку


в лабутин
с.донец.можно в луганской области.чтобы щуку уловить надо постоянно забрасывая блесну передвигаться вдоль берега.она как правило стоит в засаде и если одну уловили в одном месте вторую уже вряд ли.кстати в озерах тоже самое.


в лабутин
Ответ на комментарий пользователя Ирина Самерина
ирина вы не правы.щука не плохо ловится и в озерах .и ловится она не как обычная рыба.у нее своя территория и как правило она стоит в засаде.


ыкнын

Дед 

Давно на Украине не был , любил ездить в Бердянск на море бычков ловить . Ловил там и камбалу пару раз , а в августе креветок ловили. Эх хорошо с пивком старым советским они шли . Человек по 1О -15 за столом вечерком собирались , телик смотрели , в карты играли и пивком с креветками баловались. ав мим тТкТнт

Картина дня

наверх