Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№691. Полезная мелочевка от Новафиш

Добрый день рыбаки.

Нами достоверно установлено, что при одинаковом качестве продукции, региональные фирмы-производители запрашивают за свой товар гораздо меньшую стоимость, чем московские и подмосковные компании. Одной из таких региональных компаний, которая "не дерет" с нас огромные деньги, является смоленская фирма ПИРС. Мы и раньше торговали их продукцией, но не сотрудничали с ними напрямую. Теперь, мы выходим на прямые поставки и у нас в наличии всегда будет самый "свежий" и ходовой товар этого производителя. Начиная работать с ПИРСом, мы в первую очередь размещаем на сайте самую необходимую и запрашиваемую "мелочевку", а именно:

тонкие и легкие антизакручиватели не пугающие рыбу http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=9729

Антизакручиватель черный Пирс, 250 мм

мягкие стопорки для доночных монтажей http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1005

                  

недорогие заводные кольца (незалипающие как китайские) http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1536

карповые и фидерные монтажи для ловли крупных рыб http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1535

           

долговечные силиконовые кембрики http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1537

 

калиброванные термоусадочные трубки http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1538

  

 

В дальнейшем, мы собираемся расширять ассортимент продукции компании Пирс, и поэтому убедительно просим Вас присылать все предложения и пожелания по поводу формирования нашего ассортимента на e-mail rybalka@inbox.ru. А мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем заказывать ту продукцию, которая наиболее Вам интересна.

 

И теперь очень приятная новость - у нас появилась возможность реализовать часть продукции компании ПИРС со значительными скидками (30-70%). Прайс со скидками можно скачать в разделе "Распродажа" http://www.novafish.ru/rasprodazha.htm

Активные распродажи

"ОТДАДИМ ТОВАР В ХОРОШИЕ РУКИ"

Зачем откладывать покупку на потом, если сейчас Вы можете сэкономить до 60% своих средств, воспользовавшись услугой "Активная Распродажа". В этом разделе, периодически выкладываются (и убираются) новые прайс-листы с супер-ценами. Внимательно следите за новинками распродаж и вы сможете сэкономить (а значит заработать) несколько монет, чтобы потратить их на достойные цели. Файлы распродаж будут меняться один-два раза в неделю. Не упустите свой шанс, распродажа действительна только тогда, когда прайс-лист активен:

АКТИВНЫЕ ПРАЙС-ЛИСТЫ НА СЕГОДНЯ:

9 апреля 2012 года, Понедельник.

*цена на сайте может оставаться прежней, но Вы получите товар именно по распродажной цене. (на всякий случай, уточняйте у менеджера перед доставкой, не забыл ли он, оформить заказ по супер-ценам)

 

 

С уважением, ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2

тел. (495) 645-17-04

Картина дня

наверх