Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№927. Рыболовная база на Ахтубе «По щучьему велению»

      ахтуба 

    Уважаемые клиенты !
Просим Вас своевременно бронировать места, и оплачивать путевки.
Бронирование за 1 месяц, внесение оплаты за две недели до отъезда.

Канал 7тв и передача Диалоги о рыбалке, на базе По щучьему велению.

       Автобусный тур (трансфер на Ахтубу) без дополнительных затрат - это быстрый и простой способ спланировать свой отдых.

База  открыта для клиентов с последней неделе марта до середины ноября.

База закрывается на время мошки, это май-июнь.

Мы предлагаем вам конкурентоспособные цены. Каждый рыболов в состоянии позволить себе такое путешествие и осуществить давнюю мечту. Маршрут: Москва – Колобовка (База «По Щучьему Велению») – Москва. Доставка + неделя проживания на базе + 3-х разовое питание) = 12 . 900 рублей с человека.

  Рыболовная база на Ахтубе, "По Щучьему Велению" расположена в 4,5км. ниже с. Колобовка

на границе  Астраханской и Волгоградской области, на территории Волго-Ахтубинской поймы, в 20 метрах от реки  Ахтуба.

   Схема проезда от Сталинграда.

Именно здесь, на берегу реки Ахтуба, расположилась рыболовная база "По Щучьему Велению", предлагающая рыболовам отличную рыбалку и великолепный семейный отдых.  В окрестностях базы средние глубины 2.5 – 4 метра, закоряженные ямы 6-11 метров. Спуск к реке, умеренно пологий. Территория базы не затапливается водой во время разлива реки.

  Река Ахтуба это, одно из тех мест, где рыболовы ловят, а их семьи отдыхают. К нам легко добираться, из Москвы на территорию базы ходит автобус. Большинство рыбаков являются нашими постоянными клиентами. На территории базы расположены пять деревянных срубов (32 места,2-3 местное размещение), предназначенных для летнего проживания и оборудованы отдельными входами. Домики для проживания снабжены кондиционерами, односпальными кроватями. Холодильники и морозильные камеры расположены  все в одном месте. Душевая и удобства на улице. Вы сможете отдыхать, не заботясь о мелких бытовых проблемах.

  Большая столовая с баром, телевизор, музыкальный центр, караоке  для проведения досуга. Вкусное трёх разовое домашнее питание(завтрак, обед и ужин,входит в стоимость путёвки). После ужина можно спеть в караоке или устроить дискотеку, отдохнуть посмотреть телевизор, в приятной компании поиграть в настольные игры, просто посидеть пообщаться и конечно же приобрести новых друзей.

  Чтобы понять, что такое рыбалка, что такое Ахтуба, нужно приехать к нам хотя бы на несколько дней. Отдохнуть от городской суеты, каменных и загруженных машинами улиц, на берегу чистейшей реки Ахтубы! Вдохнуть свежий речной воздух, побыть под полезным южным солнцем. Вот тогда Вы сможете оценить все преимущества нашей базы, и рыбалки на Ахтубе в целом.

Мы предоставляем условия и обслуживание для любителей рыбалки и семейного отдыха.  У нас не гостиница, у нас трудовая рыбалка.  

К нам люди приезжают ловить. Сильное течение Ахтубы располагает половить в проводку, в её пойме хорошо применять спиннинг, так что рыбалка разнообразная, и интересная. Песчаный пляж недалеко от базы, чистая проточная вода(25-28градусов)располагает к отличному отдыху и купанию, для детей и их мам, пока глава семьи увлечён рыбалкой. Вечером можно пожарить на мангале шашлык, или закоптить пойманную рыбу.

   А так же можно заказать свежее парное мясо, баранина, свинина, говядина.

  Как обычно попадается не только трофейная рыба, а так же средняя и маленькая. Очень вкусный  сушеный язь и подлещик, для этого на базе построена большая сушилка с двойной сеткой и двойной дверью (чтобы не попали насекомые).Баня и раки доставят Вам большое удовольствие, а летний душ,освежит вас после жаркого дня!

Приезжая на Ахтубу, вы получаете возможность поймать такую рыбу, с которым не стыдно будет сфотографироваться. А можно засолить и привезти домой — порадовать друзей. Не отказывайте себе в удовольствии.

 Успех рыбалки на Ахтубе во многом зависит от правильного выбора снастей. В связи с этим применяемые снасти должны обладать значительным запасом прочности,такой запас крайне важен в борьбе с хищной рыбой, обеспечивая возможность контроля ее поведения. Собираясь на рыбалку, ответьте сами себе на вопрос о том, какая именно рыба является вашей целью. Рыбацкое эльдорадо нижней Волги, это Волго-Ахтубинская пойма. Великолепная рыбалка и охота в этих местах, где самой природой созданы все условия: для любителей активной рыбной ловли множество озер, ериков, протоков. Мы, покажем вам, места рыбалки на реке Ахтуба, отвезем вас на рыбалку на озера, ерики Волго-ахтубинской поймы. Начинающих рыбаков мы обучем всему,чему сами умеем: как держать удочку или спиннинг, как привязать воблер или выбрать поппер, как вываживать рыбу и  сварить уху или как закоптить, завялить. Ну в общем что хотите. Мы надеемся, что рыбалка на  базе “По Щучьему Велению” запомниться вам, зарядит энергией солнца, реки, и нашим добрым отношением к Вам. 

 Опыт существования базы показывает, что многие представительницы прекрасной половины человечества объединяются в клуб любительниц рыбной ловли и получают неописуемое удовольствие от этого, казалось бы совсем не женского занятия,как РЫБАЛКА.

Дорогие женщины и девушки, поддержите своих любимых мужчин в их увлекательном хобби!

Вы еще думаете, куда поехать на рыбалку? Конечно же на Ахтубу.

 
 
 
Представитель базы на нашем сайте 

Дмитрий Шагов Дмитрий Шагов

также его можно найти на их сайте , кнопка форум 
 

     Рыболовная база на Ахтубе По щучьему велению

  

Картина дня

наверх