Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

1792. Каряжник рыболовный склад в Москве

Новости
Голосование

Какой вид рыбной ловли Вы предпочитаете?

 

Порыбачил- отпишись!

><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Стеклопластиковая лодка 

 

Стеклопластиковая моторная лодка SCANDIC EVING 270 «КАРТОП»

SCANDIC EVING 270 «КАРТОП»

><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Отличная палатка!

 палатка CANADIAN CAMPER TANGA 3

CANADIAN CAMPER TANGA 3

><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Подарок рыболову!

Набор рыболова RAPALA Combo Pack

RAPALA Combo Pack

><((((º> ¸.·´¯`·.¸¸><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Все на рыбалку!

Сейчас многие рыболовные интернет магазины в Москве предлагают всевозможные летние снасти для ловли карпа, леща, карася, щуки, судакаокуня, принадлежности для рыбалки, однако цены у них не такие уж и низкие. В нашем интернет магазине всякий рыбак сможет способен отыскать для себя всё необходимое, так как мы собрали в одном месте широкий ассортимент товаров.
  Рыболовные снасти в интернет магазине отличаются невысокой стоимостью, при этом они выделяются высочайшим качеством и надёжностью. Также у нас вы сможете купить товары для рыбалки почтой, для этого вам нужно лишь посмотреть каталог и выбрать нужный товар. Продажа снастей для рыбалки в нашем интернет-магазине – это гарантированный улов!

Рыболовные снасти и товары по низким ценам!

   Любители активного отдыха найдут в интернет-магазине рыболовных товаров "КаряжниК" то, что не могут порой предложить классические магазины рыболовных принадлежностей, а именно купить товары для рыбалки и охоты со склада по самым дешевым ценам. Мы поможем Вам купить рыболовные снасти в Москве, а также различные принадлежности для такого вида отдыха.
   Интернет-магазин рыболовных снастей работает по правилам, кои направлены на предоставление клиенту максимально возможного ассортимента продукции по самым низким ценам. Итак, обо всем по порядку. Необходимо сразу отметить, что товары для рыбалки в интернет-магазине коряжник представлены от ведущих мировых производителей. Таким образом, приобретая удочки, спиннинги (, , , ), либо же летние снасти для ловли рыбы (карпа, леща, карася, щуки, судака, окуня) , вы гарантированно получите высокое качество товара.
   Все рыболовные принадлежности строго распределены по категориям, посетитель без труда сможет разыскать все уловистые снасти для рыбалки, какие ему необходимы всего лишь в один клик. К примеру катушки для спиннинга (, , с  и  фрикционом, , и ) презентованы не только в соответствующем разделе, их также можно найти по параметрам стоимости, ведь цена имеет большое значение для покупателей. Столько рыболовных принадлежностей и прочих товаров для рыбалки почтой, которые предлагает наш интернет-магазин в Москве, больше нигде не удастся обнаружить.
   То, что летние рыболовные снасти в интернет-магазине "КаряжниК" столь дешевые, совсем не значит, что их свойства низкие. Ведь купить катушку можно и достаточно дорогую, но прослужит она весьма недолго. А вот купить снасти для рыбалки на длительный период времени – это действительно талант и удачно выбранный магазин. И если это рыбалка на карпа, леща, карася, щуки, судака, окуня, снасти для ловли которой были куплены у нас, то можно не беспокоиться – отдых пройдет на самом высоком уровне. А если еще вдобавок купить прикормку для рыбы и уловистые приманки (воблеры, блесна вращающиеся, колеблющиеся и незацепляющиеся, силиконовые приманки, виброхвосты и твистеры), то большой улов, даже в коряжнике, и хорошее настроение непременно гарантированы. Стоит только задуматься, что же еще может понадобиться для хорошей рыбалки (надувные лодки, и ), ведь в категориях нашего рыболовного интернет-магазина представлен огромный ассортимент зимних и летних снастей и электроники (эхолоты и электро аксессуаров).
   Следует отметить, что абсолютно все товары и снасти, предложенные нашим рыболовным магазином, проходят соответствующий контроль качества, что полностью исключает брак. И, конечно же, широкая подборка зимних снастей позволит купить товары для рыбалке, будь то зимняя удочка, балансирызимние блесны, леска, зимние ящики, палатки, , одежда и шапки, мормышки, чертики, жерлицы и ледорубы. При этом все рыболовные товары и снасти в интернет-магазине "КоряжниК" представлены не в виде единственной модели, а целой серией.                          

Следуйте за нами! 

Привет! Тут интересно!

 группа в "Facebook"  группа в "Вконтакте"  группа в "Одноклассники"  группа в "Twitter"  группа в "Мой Мир"  канал на "YouTube"

Мы ПРОТИВ свободной продажи СЕТЕЙ!

 Мы режем и сжигаем чужие сети! Мы не мусорим на природе!

Хватит гадить на природе!Лови сколько съешь!Мы режем и сжигаем чужие сети!Мы не мусорим на природе!Не будь свиньёй!

Порыбачил? Убери свой мусор!

Бумажная салфетка, брошенная в воду, исчезнет через три месяца!
Cпички растворятся через шесть месяцев!
Брошенный окурок проплавает в море от одного года до пяти лет, а пакет из полиэтилена – от десяти до двадцати лет!
Изделия из нейлона растворятся через тридцать-сорок лет, а консервная банка через пятьсот
Пройдет тысяча лет, и только после этого исчезнет обычная стеклянная бутылка.
 

Утилизируйте мусор грамотно!

Приезжая каждый раз на водоём - на своё любимое место, видишь ужасную картину, что с каждым разом мусора всё больше! Пожалуйста, пожалейте природу!

УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ И НЕ БРОСАЙТЕ МУСОР!!!

Будьте людьми, возьмите за правило брать на рыбалку или отдых, летние рыболовные снасти и товары (купить спальный мешокмебель для кемпингатуристическая палаткасумки, рюкзаки, тубусы для рыбалкикоробки, кейсы, ящикинаборы для пикника , жилеты рыболовныеинструменты и аксессуары), мусорные пакеты и прибираться за собой, прихватывая чужие бутылки и пакеты.

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Увозите не только свой улов, но и свой мусор! 

Сайт проверен!Спасибо что просмотрели страницу до конца.Вирусов нет!

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Спецпредложение

Полезно знать!

><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Складной шкаф

Складной шкаф CANADIAN CAMPER CC-S151

CANADIAN CAMPER

CC-S151

><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Рюкзак рыболовный

рюкзак рыболовный AQUATIC Р-85

AQUATIC Р-85

><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º>

Эхолот

 Эхолот HUMMINBIRD PMAX 180

HUMMINBIRD

PMAX 180

><((((º>¸.·´¯`·.¸¸><((((º> 

Всем Привет!

 Не знаете где купить снасти на карпа, леща, карася, щуки, судака, окуня?  Мы один из лучших рыболовных интернет магазинов Москвы, где любой начинающий и опытный рыболов и охотник сумеет приобрести товары для рыбалки по очень приемлемым ценам. У нас в широком ассортименте презентованы различные принадлежности рыболовные и снасти для ловли рыбы, отличающиеся надёжностью и удобством в использовании.  Вы можете заказать рыболовные товары почтой, просто просмотрите наш каталог и оформите заказ, а мы позаботимся об их доставке. Продажа снастей для рыбалки в нашем интернет магазине выгодна ещё тем, что весь предлагаемый нами товар отличается высоким качеством.

 

Картина дня

наверх