Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

Учебное пособие: Машинка Узловяз Pro Hunter , машинка для связывания шнура "KNOT BOBBIN" от POWER JIG

 

 

 

Мы открываем раздел посвященный рабылке в море... Оставайтесь с нами!

http://bigbigfish.ru/school

logo2

Каталог мест

 

Каталог мест

71 ° Норд АС

В районе мыса Норд Капп - глубоководная рыбалка, сафари на королевского краба, рафтинг, джакузи, сауна, барбекю, маяк, сафари на снегоходах, веселье и игры круглогодично! База подходит как для одиноких людей, так и для больших групп, семей и компаний.

 

 

8-ми дневный тур.

Тихоокеанское побережье Коста-Рики.

Big Fish Adventure

Рыболовная база расположена на о.Сёроя, у края Северного Ледовитого океана, в одном из самых рыболовных мест в мире. Ежегодно сюда устремляются рыболовы со всего мира, в том числе и сами норвежцы, чтобы попытать счасья в царстве крупной рыбы.

Среди арктической природы, с полуночным солнцем и белыми ночами, Вы реализуете свою мечту о гигантской треске, здоровенном палтусе или монстре-зубатке.

Ряд местных и международных рекордов были поставлены именно здесь! Сёрея - идеальное место для самых невероятных рыболовных замыслов, большинство из которых становится реальностью.

Big-сафари

чем дольше в море - тем больше рыба )

Экстремальная рыболовная программа создана для команды рыбаков, готовых испытать различные техники ловли рыбы, готовых отказаться от 5* отеля и целую неделю наслаждаться рыбалкой на рыболовной яхте в открытом море. Результат Вас не подведет: трофеи и эмоции гарантированы!

Weekend-сафари

Рыболовные выходные вы можете себе устроить в любой момент, находясь в России. Даже если вы уже купили тур в Египет, то обратитесь к нам, и мы оформим Вам лицензию на рыбалку в Красном море, забронируем рыболовную яхту с профессиональным оборудованием и предоставим русского гида - рыболова. Эта программа - отличная альтернатива поездке на рыбалку, например, в Астрахань.

Ангеламфи Грефнесваген, Хитра

Хитра имеет площадь 572 км2 и население 4100 жителей и является крупнейшим  островом в Норвегии. Пейзаж меняется от диких, открытых болотистых мест в густые сосновые леса и скалистые берега. На Хитре отличная морская рыбалка, в озерах водится форель и голец, самая высокая плотность населения оленей в Европе, и богатый многими видами птиц, а так же самая большая популяция орлана-белохвоста.

Морское дно полно щелей и каналов с отвесными стенами. Геологическом варьировалась шхеры лежал между леса бурых водорослей и песчаных отмелей. Этот подводный ландшафт является домом для почти всех видов Северного Атлантического рыбы, но Хитра больше всего известен своими многочисленными глубоководными плато море обеспечения идеальной средой обитания для налима, треску и палтус.

Дневная рыбалка на яхте

Настоящая морская рыбалка с русским гидом - рыболовом на Красном море. Профессиональное рыболовное оборудование, опытный капитан – рыбак! Заказ рыбалки осуществляется за 5 рабочих дней, так как требуется оформление лицензии на рыбалку в Египте и разрешение на выход в море

Занзибар

"Занзибар" - одна из самых известных среди рыболовов норвежская база. Хозяин базы, Пол, сам бывший моряк, всегда с уважением относится к каждому рыболову. Пол раньше ходил в кругосветные плавания и с радостью поделится с каждым желающим своими рассказами за кружкой настоящего норвежского пива Dahls в собственном ресторанчике.

Комбинированный 10-ти дневный тур

Карибское и Тихоокеанское побережье Коста-Рики.

Комбинированный рыболовный тур

Комбинированный рыболовный тур: речная рыбалка в дельте Эрбе + морская рыбалка в Барселоне

Ла Гомера

Ориентир на марлина и большого тунца!

Сезон с 15 апреля по 15 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх