Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

Diving Sinker (Ныряющее Грузило)

Diving Sinker (Ныряющее Грузило)


Diving Sinker (Ныряющее Грузило) - отличный помощник рыболова. Применяется для проводки легких спиннинговых приманок (блесен, воблеров) на требуемой глубине. Один из вариантов данного грузила выпускается фирмой "Куусамо".

При использовании Ныряющего Грузила (Синкера) оригинальной конструкции фирмы "Куусамо" вы сможете достаточно легко обеспечить требуемую глубину проводки в диапазоне от 2 до 12 метров. При этом Вы можете использовать обычную спиннинговую оснастку и спиннинговые приманки, которые нельзя использовать самостоятельно для проводки на большой глубине или в заранее заданном водном горизонте.

С помощью Синкера небольшого веса вы сможете осуществлять проводку легких блёсен и плавающих воблеров при ловле около поверхности или заглубить их при необходимости. При засечке рыбы Синкер изменяет свою ориентацию (выпрямляется) и не создает дополнительного сопротивления при вываживании и вам только остается просто втащить ваш улов в свою лодку. Конструкция данного Синкера позволяет, при необходимости, производить его перебалансировку.

Ныряющие Грузила выпускаются как в простом исполнении, так и в вариантах исполнения с вращающимися лепестками, что служит дополнительным раздражающим фактором для хищника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх