Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№041. Чудо катер.....!!!

CarpHunter - первый в Казахстане катер для прикормки повышенной функциональности!

Скажите, кто из заядлых рыбаков не мечтает в один прекрасный день выудить из водоема большого и жирного карпа, вызывая восхищенные взгляды и белую зависть у окружающих?

С появлением на просторах Украины нового катера-приманки CarpHunter, воплощающего в себе потрясающий принцип «3 устройства в одном»: кораблик, GPS и эхолот, их мечта, как никогда ранее, приблизилась к реальности.

Повышенная функциональность и удобство устройства избавляет рыбака от необходимости использования неудобных и малоэффективных приспособлений для заброски рыбной прикормки в нужное место водоема. А, кроме того, больше нет смысла искать плавательное средство для того, чтобы доставить прикормку или снасти подальше от берега.

Вы можете возразить нам, что на отечественном рынке существует немало устройств, выполняющих аналогичные функции. Почему же мы должны выбрать CarpHunter? Чем он так выгодно отличается от других?
Согласны, подобные устройства есть. Однако в отличие от них, только CarpHunter имеет на своем борту встроенный GPS навигатор и эхолот. Теперь вы никогда не ошибетесь при поиске точки на водной глади, где вы накануне прикармливали рыбу, и без труда найдете место, где вам сопутствовал потрясающий успех на минувшей рыбалке. Спутниковая система точного позиционирования позволит кораблику CarpHunter точно выйти именно на то место, координаты которого уже записаны в его памяти. А бортовой эхолот позволит вам удобно проводить разведку подводного рельефа, а также отыскивать места стояния рыбных косяков.

 

 

Кроме этих несомненных достоинств катер для завоза прикормки и снастей CarpHunter обладает повышенной прочностью корпуса, позволяющей ему достойно выдерживать любые удары водной стихии, а также устройством, защищающим гребные винты от подводной растительности.

Вместе с приобретением этого потрясающего по своей функциональности устройства, вы автоматически получаете гарантию на его беспроблемное использование в течение последующих 18 месяцев. Однако вам вряд ли это понадобится. Высокое качество изготовления кораблика-приманки CarpHunter, а также его достаточная надежность гарантирована международными сертификатами и патентами.

Не сомневаемся, с корабликом-приманкой CarpHunter вас ожидают незабываемые впечатления и потрясающий улов!

 

-------------------------------------------------------------------------------

НАШИ СТАРЫЕ ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

№ 13. Рыбалка с помощью радиоуправляемого кораблика

 

Картина дня

наверх