Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

1781. Ну, а теперь мой отчёт о рыбалке.река Кама.

Собрались с друзьями товарищами на открытие летней рыбалки...Снасть-резинка.

Подробный отчёт с фото прилагается...


Здравствуйте всем.Выспались.отобедали и вот в 2 часа после полудни стартанули на разведку проверить как там судак?Приехали с лопатами.граблями и строительным материалом на нашу заветную поляну дабы провести приятное времяпровождение и окунуться в волшебный мир-РЫБАЛКА!

 
Природа на берегу ещё не проснулась,деревья голые стоят-хотя в городе уже листочки по пол сантиметра уже пылают весенней зеленью...Ну по приезду дерябнули по 150 грамм наркомовских за открытие,убрались,обустроились и завезли резинки-ровно три штуки..а народу собралось 6 человек разнокалиберного составу..и участник боевых действий в Чечне,и пенсионер и владелец автосервиса и такстист и шинник и химик...вот один из них..
 
Развели костерочек.организовали шашлычок,дунули ещё "чайку"по 100 грамм=похорошело...и сальца копчёного навернули и картошечки отварной с молодой зеленью(укропчиком и луком),а потом ещё дунули и решили установить на берегу Советскую власть,спели гимн СССР,установили знамя и пошли рыбачить..
 
Вечер.костёр-песни под гитару.."Ой.то не вечер"..Народные частушки..Виктора Цоя не забыли и завалилися почивать..я там ужо дальше плохо помню-но сказал чтоб растолкали в 4 утра..так как я не пьянствовать приехал,а РЫБАЧИТЬ!!!!.....С утреца подорвались яростно за рыбкой и вот улов на лицо!
 
Настал день деньской,судак уплыл на свои ямы и попёрла всяка мелочь-жерех.окунь и лещ хищник тоже сооблазнился на твистер..итог был таким...остальных членов команды фоты не выкладываю т.к. они захотели остаться инкогнито...сижу сейчас дую кофеёк горячий и строчу вам эти строки..голова ясная..водочка"Столичная"на сегодняшний день самая лучшая-голова не болела..с самыми лучшими пожеланиями завсегдатай этого сайта ваш покорный слуга ..
 
 

Картина дня

наверх