Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№257. Вечный тент на катер - ДАРОМ

Тенты бывают ходовые, транспортировочные, стояночные полного и частичного укрытия. Каждый владелец знает, какой фасон тента ему удобен и полезен на отдыхе и рыбалке. К сожалению очень многие отказываются от серийных тентов: некоторые полностью заменяют: изготавливают новый тент, начиная с дуг, другие - перекраивают, перешивают тент до неузнаваемости и очень хочется в этот момент услышать дельный совет - не правда ли!?
Некоторым нравиться принимать активное посильное участие - сами снимают размеры, и мечтают получить готовый тент. Лоторея - перед тем как снимать размеры лучше проконсультироваться и понимать, что вся ответственность за этот важный этап лежит на Вас.
Заказывая тент, нужно вооружиться аргументами которые помогут получить добротный. качественный и удобный тент.
Индивидуальный проект бюджетный или элитный - качество изделия должно быть безупречным.
Изделие сшитое из высококачественных материалов, в том числе и пленка ПВХ с использованием достойной фурнитуру (молнии, кнопки, ремни, крепление на борт, цельные дуги) не может быть дешевым.
А вдруг кто-нибудь знает где все материалы можно получить ДАРОМ?! - поделитесь - я только за!!!
А кто согласен профессионально, качественно и в срок - ДАРОМ - снять размеры (можно при желании на воде!), сделать лекала, раскроить, сшить и смонтировать при -20 градусов на борт вашего катера - такие бесценные специалисты нужны всем!!!


Многие приобретают кресла и встает вопрос делать "сборную солянку" - подушки как получиться или докомплектовать подушками в едином стиле и материале. Задача сложная подобрать такой же материал практически не возможно. Самый простой и результативный выход - заказать подушки у производителя кресел. Все просто, если его знать и договориться!!! Сложнее, если неизвестен изготовитель. И все равно можно найти выход. Морской поролон повышенной плотности позволяет при небольшой толщине получить хороший результат, подушки могут быть плоские, если одновременно являются и спальным местом , и с валиком как и кресло.
Дизайнерская игра цвета кожезаменителя делает мебель индивидуальной.
Каждому своё - одним творчество, другим - тент и мебель без забот и усилий. Выбор за Вами.

www.gmbt-spb.ru

рыбалка

кресло капитана на алюминиевом каркасе, сидение поднимается, морской поролон, кожезаменитель любой цветовой гаммы. Разрабатываем дизайн  и изготавливаем мягкую мебель в едином стиле с креслами.

Картина дня

наверх