Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№551. Костюмы-поплавки

Добрый день уважаемые коллеги-рыбаки.

Не за горами зимний сезон, когда все мы облачимся в теплые одежды и пойдем искать свое рыбацкое счастье. Некоторые рыбаки ждут первого льда, а другие готовы продолжить спиннинго-поплавочный сезон на открытых участках водоемов и на перекатах быстрых рек. Тем и другим надо позаботиться о своей безопасности и комфорте. Зимняя рыбалка - увлекательнейшее занятие, требующее специального снаряжения и экипировки. Для рыбаков по первому и последнему льду, для собирающихся на морскую рыбалку, а также для всех тех, кто предпочитает открытые участки водоемов в любое время года, предлагаем познакомиться с отличным изобретением - костюмом-поплавком. Это теплая одежда, которая заменяет и костюм и спасательный жилет. При падении за борт или при проваливании под лед, такой костюм удержит человека на поверхности воды и обеспечит комфортное состояние после выхода на сушу. Помимо способности держать человека на воде, костюмы SeaFox достаточно теплые, чтобы рыбачить в них в зимнее время. Стоит обратить внимание, что костюмы-поплавки не являются одеждой для сильных морозов. У них несколько иная задача. Для сильных морозов, лучше выбирать костюмы, которые мы предложим Вам уже на следующей неделе (на склад уже поступили костюмы Shimano, осталось их оприходовать). Основная задача костюма SeaFox полностью обеспечить сухость в любых условиях, будь то морской шторм или осенний ливень, а также сохранить тепло и обеспечить безопасность при падении в воду (или под лед). Говорят, что в Финляндии, без такого костюма запрещено вообще выходить на лед. Давайте тоже позаботимся о себе и своих близких и на первый и последний лед будем выходить с пешней, со "спасалками" и в надежном, теплом и самое главное нетонущем костюме от SeaFox http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1377.

 

НОВАФИШ

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем купившим зимний костюм на этой неделе, а также всем сделавшим любой заказ (с 17 по 24 октября) на сумму более 3000 рублей, мы подарим зимние "спасалки" http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=8821. Спасалки, как презервативы - скорее всего не понадобятся, но лучше их иметь под рукой. Поэтому каждый рыбак должен взять за правило, одевать спасалки перед выходом на лед. Но при этом, ни в коем случае не снижать бдительность. Ведь спасалки, пешня, костюм-поплавок - только понижают риск получить обморожение или утонуть, но не сводят его полностью к "0". Не теряйте голову в любой ситуации. Ни одна, даже самая "трофейная" рыба, не стоит человеческой жизни.

НОВАФИШ

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последние новости компании:


  • Все ледобуры Nero уже можно приобрести у нас на Промышленной

  • Шимановские костюмы уже можно заказывать по каталогу.

  • В продажу поступила флюорокарбоновая леска Kosadaka http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1181

  • В продажу поступила спиннинговая леска Balsaz Fire http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1386

  • В продажу поступили сигнализаторы поклевок JY-6 http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=8845

  • Если размер костюма не подошел, Вы можете обменять его (или вызвать курьера бесплатно) 

 

С уважением,
ООО Новафиш
г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2
            (495) 645-17-04     

Картина дня

наверх