Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

89. Инна Кудрицкая *Заметки и Отчеты от участника КОМАНДЫ МФК SALMO-SENSAS, фидерная ловля, спиннинг. Эксперт рыболовных принадлежностей. Корреспондент газет, журналов, сайтов и форумов.

КОМАНДА МФК SALMO-SENSAS, фидерная ловля

Мы познакомились в 2005 году не на рыбалке, но очень скоро уже сидели на Подмосковном водоёме с удочками в руках, мечтая о трофеях. Нам было о чём поговорить! Тем о рыбалке множество - они просто нескончаемы!

Посещая рыболовные магазины, знакомились с опытными рыбаками-спортсменами. Они так увлекательно рассказывали о соревнованиях, что было принято решение выступить. Если в душе ты рыбак, то посетив соревнования один раз, уже не остановишься. Азарт, стремление к совершенству не имеют границ.

Первое соревнование прошло успешно - мы оставили позади многих именитых спортсменов, заняв пятое место. Для новичков это был головокружительный успех! Невзирая на работу, мы всегда стали находить время для тренировок и соревнований.

Федер - английская донная ловля - намного увлекательней, чем обычная донная ловля! Это активный лов рыбы и безграничные возможности её поиска.

Конечно, рыбалка - это ещё и везение. Многое зависит и от сектора, который тебе выпадет на жеребьёвке, и от соседей-рыбаков, - они могут всё испортить, если находятся выше по течению и не правильно готовят прикормку - она отпугнет от тебя рыбу. А могут собрать всю рыбу только у себя, и останется только смотреть как ловит твой сосед. Но все невзгоды уходят на второй план, как только входишь в 10 лучших из 42 команд.

Мы живём вместе, что позволяет нам всю неделю перед соревнованиями готовить стратегию,обсуждать что лучше делать, если попадётся сектор, где рыбы просто нет.

За время наших совместных выступлений сложилась традиция - в течение недели встречаемся с рыболовами-спортсменами и обсуждаем водоём и тактику ловли. Много полезного можно почерпнуть от своих одноклубников, ведь Московский Фидерный Клуб-самый дружный!

Связаться со спортсменами, задать им вопрос или просто пообщаться вы можете в "БЛОГЕ КОМАНДЫ МФК SALMO-SENSAS"

СОСТАВ КОМАНДЫ:
МФК SALMO-SENSAS Кудрицкая Инна Николаевна Кудрицкая Инна Николаевна

Дата рождения: 27 августа1982 года.
Дебют в спорте: 14 июня 2008 года.

Кандидат в мастера спорта.
Наивысшее достижение: 4 место Кубок ТД "Сатурн"
Личный рекорд(5 часов): 8кг 600гр.

На рыбалку первый раз поехала в коляске и, думаю, тогда во мне раз и навcегда проснулся истинный рыбак! А самостоятельно рыбу стала ловить лет с трех. К рыбалке приобщил отец, рассказывал как привязывать крючки, пользоваться катушкой. В каникулы все сверстники уезжали отдыхать кто куда, я же сидела не берегу реки и аккуратно распутывала"бороду"на Невской катушке.Став чуть постарше, уезжала на дачи к тем, у кого был водоем с разнообразной рыбой, постепенно расширяя свой рыболовный кругозор. Лет в 12 уехала с родственниками на Дон, чтобы по настоящему половить рыбу.

Рыбалка всегда для меня была неотъемлемой частью жизни. Соревнования - это борьба как с самим собой, так и с соперниками, это встречи с мастерами спорта, у которых многому можно научиться. Приятно общаться с рыбаками, ведь все мы на одной волне, - проблемы повседневной жизни просто исчезают, что необходимо в наше время.

Спорт - это азарт, постоянный прогресс и самосовершенствование!

Любимая снасть – фидер. Более интересной, уловистой, простой в использовании снасти просто не найти. Хоть фидер и является английской донной снастью, она быстрыми темпами привлекает рыбаков. Классические донки и ультрамодные карповики уходят на второй план, ведь фидер настолько многогранен, что может заменить любые из вышеперечисленных удилищ!

Любимое место ловли - канал Москва-реки в Бронницах, там очень хитрая рыба и умение её там ловить доставляет истинное наслаждение. Если появляются окна между тренировками и соревнованиями, я всегда еду на рыбалку, чтобы насладиться природой и половить рыбку в удовольствие, ведь рыбалка - это не хобби, а образ жизни, причём очень полезный и приятный для души и тела!!!



МФК SALMO-SENSAS Лапшин Павел Владимирович Лапшин Павел Владимирович

Дата рождения: 14 июня 1986 года
Дебют в спорте: 14 июня 2008 года.

Кандидат в мастера спорта.
Наивысшее достижение: 4 место, Кубок ТД "Сатурн"
Личный рекорд(5 часов): 7кг230гр

Рыбалкой увлекаюсь с 6-ти летнего возраста. Учился у своего двоюродного дяди - великого рыбака. Все лето пропадал с ним на речке в деревне.

До личного знакомства со спортсменами ловил рыбу где придется и на что придется, так же не думал, что рыбалка может быть спортом, который затянет и станет неотъемлемой частью жизни. Начинал свой путь в любительской команде МКМ со своей женой и выступал только на некоторых соревнованиях. В соревнованиях привлекает постоянная борьба с именитыми спортсменами, совершенствование себя в ловле рыбы, замечательное времяпровождения в кругу прекрасных людей. Цель в спорте - постоянный прогресс и работа над собой.

Любимая снасть - ФИДЕР. Самая интересна снасть в рыбной ловле, можно облавливать разные дистанции, тем самым находить стоянки рыб на разных удалениях.

Любимое место ловли - платный водоем "Раково", где в свободное от соревнований и тренировок время можно вдоволь половить карпа, а потом угостить им всех своих соседей, близких и друзей. Рыбалка - это образ жизни!

Картина дня

наверх