Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

сумки для рыбы, подарки на 8 марта, фидеры для начинающих

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки

Яркие сумки для хранения рыбы

В прошлую субботу я испытывал новые форелевые блесны в одном подмосковном рыбхозе. Но речь о другом. Половина платника была огорожена под соревнования по ловле форели, и я обратил внимание, что сразу несколько спортсменов в качестве садков используют яркие пластиковые резервуары. Меня заинтересовал этот аксессуар, и, набравшись смелости, я расспросил одного участника об их преимуществах. Это оказалось очень удобное изобретение. Легкое, прочное, герметичное. Закинул ремень на плечо и пошел. А налив воды приблизительно до половины можно сохранить улов и живца в течение всего дня. Яркий цвет позволяет моментально определить место своей дислокации. Еще одно преимущество это ремонтопригодность. Любой порез можно заклеить при помощи клея ПВХ. Такую сумку легко мыть и она практически не впитывает запах рыбы. Кроме транспортировки рыбы, этот резервуар можно использовать для хранения и переноски различных снастей и прикормочных смесей http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=3799

Подарки на 8 марта

Рыболовный магазин не самое лучшее место для покупки женских подарков, но тем не менее в предверии 8-го Марта мне поручено выбрать что-нибудь подходящее и предложить нашим подписчикам. Задачу я смог решить только при помощи оптово-носочного склада. Совместными усилиями мы выбрали три позиции, которые прилично дарить на этот замечательный праздник.
1) Обычными носками никого не удивишь, а вот набором ароматизированных (с запахом духов) можно http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=29197.
2) Моя жена любит заваривать свои травки в термосе; предлагаю ознакомиться с дамским термосом из нашей коллекции http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=3797.
3) Многим пришлись по вкусу банки с носками. Дополняем ассортимент женской коллекцией http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=3781.
Внимание! При формировании подарочного заказа, в поле "кодовое слово" вставляем число "8" и заказ будет упакован в красочный пакет + позравительная открытка как идеальное дополнение: http://www.novafish.ru/paket-8.htm

Новости одной строкой

Ваш менеджер Алексей Окунев

ООО Новафиш www.novafish.ru

г. Москва, ул. Промышленная 11, оф 516

тел 495 645-17-04

Картина дня

наверх