Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№746. Новая вакансия от Новафиш. Поляризационные накладки. Поролонки. Удилища

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки.

Трудоустройство

В нашей компании открылась вакансия сотрудника, занимающегося формированием и сборкой заказов, а также консультациями по выбору рыболовных снастей. Основное требование к соискателю - знание и любовь к рыболовному делу. Также хотелось бы чтобы это был мужчина в возрасте 20-50 лет, с высшим образованием (или высоким IQ), знанием ПК, и с правами категории «В». Зная, насколько плохо обстоят дела в регионах, для иногороднего соискателя, можем помочь с организацией проживания в Москве. Зарплата от 30 000 рублей, график: понедельник-пятница с 9-30 до 18-30, суббота и воскресенье выходные (одна суббота в месяц - рабочая), отпуск 30 дней. Кандидат подыскивается срочно, поэтому просьба не затягивать, а звонить или присылать Ваше резюме нам на электронку.

НОВАФИШ

Поляризационные накладки

Поляризационные очки уменьшают напряжение глаз и повышают зрительное восприятие объектов. Но самое главное - они защищаю глаза от ослепляющих бликов, отражающихся от водной поверхности. Блики мешают рассмотреть такие необходимые детали, как движение поплавка во время поклевки или водную растительность в месте ловли. Все это хорошо, но что делать людям носящим диоптрию? Действительно, подобрать поляризационные очки людям с плохим зрением невозможно, но есть решение - это поляризационные накладки. Накладки имеют очень удобное и быстрое крепление, а также при необходимости могут откидываться вверх, не препятствуя прохождению света. В магазине Новафиш вы найдете поляризационные накладки фирмы Kosadaka http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=603

     

 

Удилища Amundson

Представляем Вашему вниманию поплавочные удилища канадской фирмы Amundson. Удилища выпускаются как с кольцами, так и без. Маховая модель Grand River (черного цвета) оснащается спортивным вклеенным хлыстом. А модель Miramichi (соответствует 3-тей жесткости Шимано), является отличным предложением в своем уже "небюджетном" классе. Удилища продаются с 25% скидкой. А первые 10 покупателей получат дополнительно 5% от желтой колонки http://www.novafish.ru/downloads/udochki_amundson.xls.

 

Поролонки Контакт

Поролонка является наиболее уловистой и недорогой джиговой приманкой для ловли судака. Самые лучшие поролоновые рыбы изготавливаются самостоятельно в домашних условиях. Вырезать поролонку можно согласно своим пристрастиями, а можно найти инструкции и образцы в интернете. Если Вы не хотите вырезать поролонки самостоятельно, то можно обратиться к проверенным фабричным моделям. Одни из лучших серийно выпускаемых - это поролонки фирмы Контакт. Их отличают: острые крючки, качественный поролон, отличная склейка, надежные заводные кольца. Остается только оснастить поролонку грузом типа чебурашка http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=446 и в путь http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=544

 

 С уважением, ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2

тел. (495) 645-17-04

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

НОВАФИШ

Очень часто возникают затруднения при выборе того или иного вида рыболовных снастей и принадлежностей. Задача нашей команды предложить максимально уловистые и надежные снасти за вполне умеренную цену. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за помощью и в кратчайшие сроки получить грамотный и квалифицированный ответ на все интересующие Вас вопросы. Мы в течение нескольких часов после Вашего запроса, вышлем «коммерческое предложение» с фотографиями, описанием и ссылкой на лучший вариант снастей, которые могут Вас заинтересовать. Это будет гарантировано лучший вариант, потому что мы на 100% заинтересованы в успехе Вашей рыбалки.

Спасибо, что выбрали нас

 

Картина дня

наверх