Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№413. Кольский полуостров. Река Чаваньга.

Чаваньга – река,  протекающая в Мурманской области в восточной части Кольского полуострова. Река берет свое начало в северной части озера Нижнее Ондомозеро, впадает в Белое море недалеко от села с одноименным названием. Чаваньга необычайно красивая. Её прозрачные, слегка коричневатые воды, окаймлены лесистыми, а местами и скальными берегами, сплошь усыпанными ягодами брусники и голубики. Длина реки - около 50  км, глубины в основном не большие, но местами достигают до 20  метров. На реке расположено  множество порогов, а в 17  км, от  устья  расположен трехкаскадный водопад - он является гидрологическим памятником природы.

река чаваньга

Рыболовный сезон:
С 20.05. по 20.10.

Трофеи:
Семга (до 11 кг.), кумжа, хариус, щука, сиг. (смотрите фото)http://www.siberfishing.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=29:-2010&Itemid=6&lang=ru



Рыболовные снасти:
Спиннинг, нахлыст, соответствующие приманки.                                    
(Дадим рекомендации и поможем подобрать (купить) в процессе подготовки к рыболовному туру.)

Особенности рыбалки:
данная программа реализуется Клубом совместно с арендатором реки, где Клуб выступает в роли организатора
выбор времени рыбалки производится рыболовами с учетом рекомендаций организаторов
после выбора времени рыболовы вносят аванс в размере 100% от стоимости услуг Клуба
услуги исполнителей тура, оплачивается на месте

рыбалка сибирь

Каждый рыболов привозит с собой:
рыболовные снасти, непромокаемую теплую одежду  (возможные температуры: ночь: до -5 день: до + 30) и обувь; забродные сапоги или вейдерсы(!), репелленты, накомарник.
Возможна организация и проведение подлёдной рыбалки (условия и стоимость оговаривается отдельно).

Проживание:
в благоустроенном деревянном  доме, с двумя спальнями, столовой, кладовкой и уборной
обслуживающим персоналом производится: уборка, смена постельного белья, приготовление пищи, баня
продукты закупаются участниками тура самостоятельно

рыбалка Новафиш

Дополнительные услуги:
возможны любые изменения в программе рыболовного тура (в пределах разумного), при разработке индивидуальной программы тура учитываются  пожелания участников и обсуждается увеличение  стоимости услуг.

Организации рыбалки:

http://www.siberfishing.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29%3A2010-10-11-12-53-51&catid=9%3A2010-08-04-09-15-36&Itemid=26&lang=ru

москва рыбалка

Бережем природу:
Пойманная рыба, при отсутствии серьезных травм, отпускается обратно, к столу берется - по мере необходимости. Во время рыбалки мусор собирается в специальные пакеты, на территории лагеря - складируется в установленном месте, для последующей его утилизации. Не допускается разбрасывание окурков, разведение костров без участия персонала, охота, заготовка рыбы.

мой мир рыбака

призедент на рыбалке

отдых и рыбалка

рыбалка клуб рыболовных приключений

Клуб Рыболовных Приключений организует и проводит рыбалки по ловле тайменя, ленка, хариуса, арктического гольца и других рыболовных  трофеев в различных регионах России.

Программы Клубных  рыбалок разработаны на разные условия и уровни  рыбной ловли, предусмотрены различные   интересы и финансовые возможности рыболовов. Единожды побывав с нами на рыбалке, каждый участник становится членом Клуба и  в последующих  рыбалках,  пользуется  клубными скидками.

Клуб Рыболовных Приключений не является туристической компанией, а так же  не является посредником между рыболовами и исполнителями рыболовных туров.Мы – непосредственные исполнители, несущие полную ответственность за качество предоставляемых услуг.  Рыбалка на водоемах проводится подготовленными Клубом инструкторами с использованием собственного современного снаряжения и техники.

На каждого участника рыболовного тура оформляется страховой полис, по программе защиты от несчастного случая (входит в стоимость тура).

 

Свяжитесь с нами – мы все расскажем, поможем подготовиться к рыбалке и проведем ее на высшем уровне.

http://www.siberfishing.ru/

У вас есть предварительные вопросы:
Евгений «Рыбак P.E.I.»

Картина дня

наверх