Евгений Рыбак предлагает Вам запомнить сайт «Рыбалка2000 - fisherman2000.mirtesen.ru»
Вы хотите запомнить сайт «Рыбалка2000 - fisherman2000.mirtesen.ru»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

_ Хороших друзей не бывает много, их всегда мало _

 

Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)

развернуть

Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)Продам подсекатели для резинки и фидера. На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает. А также если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна.

При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку.

То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.

Подсекатель применим для фидера, донной снасти (донки) и ловли на резинку.

Подсекатель отличается от предыдущего более упрощенной конструкцией и компактностью с сохранением той же эффективности. За счет компактности подсекатель используется, как на стандартном удилище (фидер-донка), так и в комплекте с коротким удилищем (0,7 – 1 м.) при ловле на “резинку”.

Подсекатель компактен, совсем не мешает, находясь на удилище (длина 14 см. и вес 98 гр.).

 

Ссылка на видео работы подсекателя для резинки и фидера (скопируйте адрес ссылки, которая ниже и загрузите у себя в браузере)

                                               

 

Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.

Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя для для резинки и фидера (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.

В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом.

Помимо небольших размеров подсекатель компактно складуется, что обеспечивает удобство при переноски. Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище.  В комплекте с подсекателем прилагается инструкция, где все подробно описывается.

Подсекатель производиться фабрично в Украине.

Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вам вышлю видео работы подсекателя для резинки и фидера, фото и подробное описание.

Отправка  осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.

Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy

Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.

Моб. +38-067-982-09-39

Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85


Категории: Удилища
Опубликовал , 24.09.2016 в 14:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Яндекс.Метрика  

 

Рекламный банер наших друзей.

 

 

 

 

 


   

     

 недвижимость альянс,новафиш

         недвижимость

Академия выживаниЯ открывает представительства и филиалы по всей России. Школа выживания.

Академия выживаниЯ открывает представительства и филиалы по всей России. Школа выживания.

Стол заказов Е5.ru

Бронирование курортов России и СНГ

Норвегия, о .Сероя

 

реклама банер - место свободно

 

1

.

Отправить заявку для размещения вашей Рекламы.