Евгений Рыбак предлагает Вам запомнить сайт «Рыбалка2000 - fisherman2000.mirtesen.ru»
Вы хотите запомнить сайт «Рыбалка2000 - fisherman2000.mirtesen.ru»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

_ Хороших друзей не бывает много, их всегда мало _

 

РУССКАЯ РЫБАЛКА В ГОЛЛАНДИИ

развернуть
РУССКАЯ РЫБАЛКА В ГОЛЛАНДИИ

http://www.russfishing.de/indexr.php

РУССКАЯ РЫБАЛКА В ГОЛЛАНДИИ

Добро пожаловать, уважаемый рыболов, на наш сайт.

Идея создания этого сайта, прежде всего, состоит в передаче опыта, накопленного мной и моими товарищами в поездках на рыбалку на водоемы Голландии. Конечно, этот опыт ни в коей мере не претендует на точность утверждений, как в трактовке правил рыболовства в Голландии, так и методов ловли рыбы. Каждый рыболов, заглянувший на этот сайт, вправе соглашаться или не соглашаться с приводимой здесь информацией. В связи с тем, что юридические условия любительского рыболовства в Голландии жестко контролируются со стороны государства, мы постараемся изложить их как можно проще и доходчивее для наших посетителей. Еще раз подчеркиваю, что изложение этих правил ни в коей мере не претендует на точность перевода на русский язык и их трактовка, вполне возможно, может быть не точной с юридической точки зрения.

Кроме того, анализируя имеющиеся ресурсы в интернете по тематике рыболовства в странах Западной Европы, можно заметить, что в них много намешано лишней и зачастую противоречивой информации. Различного рода форумы на таких ресурсах только запутывают рыболова и доводят его до отчаяния, как минимум, при поиске нужной ему информации.

 
Поэтому мы определились с целью данного ресурса: довести до посетителя только информацию о рыбалке и ничего более. Никаких форумов, только обратная связь с нами через электронную почту. Конечно же, на сайте будет излагаться опыт серьезных рыболовов в части конструирования и изготовления снастей, интересные рассказы о рыбалке не только в Голландии, но и в других регионах земного шарика.
Предполагается дать информацию о водоемах Голландии, где реально ловится рыба. Это далеко не исчерпывающая информация, а только те водоемы, на которых ловил я и мои товарищи. Те водоемы, где мы не были, но мало-мальски имеем о них информацию, тоже будут описаны и обязательно указаны предполагаемые условия ловли.

Для тех рыболовов, которых заинтересует данный ресурс, приглашаем делиться своим опытом и информацией. Уверен, что собираемая таким образом по крупицам информация, будет очень полезна русскоговорящим рыболовам, живущим в западной Европе.

И несколько слов касательно условий рыбалки в Голландии и Германии с точки зрения доступности для большинства рыболовов.
   Здесь много излагать и не нужно. Просто посмотрите эту таблицу с результатами сравнительного анализа.

В Германии курсы обычно длятся 2 месяца.  Чтобы сдать экзамены, необходимо знать ответы на более чем 300 вопросов, разбитых по различным темам, например:
— У какой рыбы плавательный пузырь не имеет воздушного протока? Или: Сколько икринок у половозрелой щуки на килограмм веса?
Необходимо знать все виды местных обитателей водоемов, в том числе и земноводных (в Германии их около 80), биологические особенности и болезни рыб. Умение собрать удочку и оснастку к ней. Одним словом, процедура, напоминающая сдачу экзаменом на водительские права, а объем необходимых познаний, можно сравнить с объёмом знаний на сдачу кандидатского минимума по биологии.

Надеюсь, теперь понятно, почему многие наши рыболовы предпочитают ловить рыбу в соседних с Германией странах. Даже расходы на бензин несоизмеримы с ценами алчных предпринимателей от рыбалки в Германии.

http://www.russfishing.de/indexr.php

Поддержите наш сайт


Источник →

Опубликовал , 16.01.2017 в 23:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Яндекс.Метрика  

 

Рекламный банер наших друзей.

 

 

 

 

 


   

     

 недвижимость альянс,новафиш

         недвижимость

Академия выживаниЯ открывает представительства и филиалы по всей России. Школа выживания.

Академия выживаниЯ открывает представительства и филиалы по всей России. Школа выживания.

Стол заказов Е5.ru

Бронирование курортов России и СНГ

Норвегия, о .Сероя

 

реклама банер - место свободно

 

1

.

Отправить заявку для размещения вашей Рекламы.