Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№408. Спиннинговые удилища Norstream и Бельгийская прикормка Marcel Van Den Eyde от Новафиш.

Добрый день уважаемые коллеги-рыбаки!

На прошлой неделе в продажу поступили три выдающиеся позиции:

1. Спиннинговые удилища Norstream Favorite II.
  Фаворитами из "Фаворитов" являются две модели, специально разработанные для рывковой проводки ("твичинговые" модели): "FAS II-732L" http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=6529 и "FAS II-732M" http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=6530. Эти модели очень легко загоняют воблер на рабочую глубину, и при этом середина бланка не проваливается, а отлично распределяет нагрузку по всей длине спиннинга.

Favorite II - это совершенно новая серия 2010 года  в линейке спиннингов Norstream. От старого Favorite в ней не осталось ничего, лишь название. Перед разработчиком новых Favorite стояла задача сделать спиннинг в этом же ценовом диапазоне, но заметно улучшить его  рабочие качества и сделать дизайн и комфортность ловли на уровне дорогих серий. Многочисленные тестовые рыбалки подтвердили хорошие рабочие свойства новой серии. А изысканность дизайна и аккуратность сборки соответствуют удилищам самого высокого уровня. На всех новых Favorite-II стоят кольца SIC и дуплоновые ручки (EVA) - материал в высшей степени практичный для интенсивных лодочных и береговых рыбалок, для всех погодных условий. Он не гниёт, не крошится, не впитывает влагу, легко переносит небольшие динамические контакты, имеет прекрасный внешний вид

В магазине Новафиш представлены 2 подсерии:  All Round и Twitch Special

1.      Favorite- II. Подсерия All Round  объединяет широкий модельный ряд удилищ для ловли рыбы на многие виды приманок и различными методами на всех типах водоёмов. В частности, все спиннинги отлично подходят для ловли рыб на вращающиеся блёсны – в пределах теста при равномерной проводке. Даже с самыми маленькими скоростями проводки кончик спиннинга прекрасно передаёт вибрации лепестка приманки. Очень комфортно ловить и на колеблющиеся блёсны и воблеры – хороший заброс, чувствительность и управляемость приманок при проводке. Удилища этой подсерии отлично показали себя при джиговой ловле. Рыболов, выбравший себе одно из этих удилищ имеет уверенный контакт со дном по кончику спиннинга, и по отбою в руку. На спиннингах Favorite- II All Round стоят катушкодержатели FUJI   DPS. 

2.      Favorite- II Twitch Special – серия удилищ специально сконструированных для ловли рыбы на воблеры рывковыми проводками. Перед разработчиками этих новых спиннингов стояла задача – сделать хороший твичевый спиннинг максимально удобным для длительной ловли на воблеры в пределах указанного теста.  При этом необходимо было остаться в бюджетной нише розничной цены в пределах до 3000 рублей. В итоге задача решена: даже резкий рывок с упористыми воблером комфортен в исполнении Favorite II Twitch Special. Спиннинги легко загоняют приманки на рабочий горизонт, и при этом середина бланка не проваливается, а отлично распределяет большую динамическую нагрузку по всей длине удилища. На этих спиннингах устанавливаются катушкодержатели FUJI  IPS + KDPS. 

Спиннинговые удилища Norstream от НОВАФИШ

______________________________________________________________________________________________________________

2. Спиннинговые удилища Norstream Flagman II.
  Нам кажется, что в преддверии открытия щучьего сезона, будет пользоваться спросом модель "FLS-902M" http://www.novafish.ru/catalog.php?tovar_id=6516. Поскольку это идеальный инструмент для ловли на колебалки и крупные воблеры.

Новая серия спиннингов предназначенная для всех видов ловли хищной рыбы на все типы приманок. Линейка включает в себя 9 моделей быстрого строя с длинами от 2,13 до 2,74 м. Мощность бланков - от лайта до среднетяжелого. В этой серии любой спиннингист найдёт себе удилище под свои условия рыбалки и свою рыбу - от ловли голавля или окуня - спиннинг FLS- 702L, до береговой ловли на большой реке на крупные колеблющиеся блёсны и воблеры - FLS – 902 M, или джиг - FLS II 902 – MH. Короткие удилища прекрасно подойдут для лодочной ловли, или ловли в стеснённых условиях с берега, в том числе и твичингом. Представленные в магазине Новафиш спиннинги Norstream Flagman понравятся как новичкам, так и уже опытным рыболовам, желающим иметь недорогое, но качественное удилище, в дополнение к уже имеющимся, для закрытия определённой ниши в своём арсенале. Все спиннинги оснащены кольцами со вставками SIC и катушкодержателями DPS. Удилища имеют укороченную рукоять, что делает их удобными как при ловле с берега, в том числе и взабродку, так и с лодки. Материал рукояти – «тёплый» и практичный EVA

см

______________________________________________________________________________________________________________

3. Бельгийская прикормка Marcel Van Den Eyde.
  На сайте представлен большой ассортимент прикормки Marcel с подробным описанием и рекомендациями по использованию. Это поможет Вам повысить эффективность прикармливания в несколько раз http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1304.

Прикормки Marcel VDE от НОВАФИШ

С уважением,
ООО "Новафиш"
г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2
            (495) 645-17-04 begin_of_the_skype_highlighting            (495) 645-17-04      end_of_the_skype_highlighting         

 

Картина дня

наверх