Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

166. Рыбалка на Красном море и озере Насер

Организация и проведение рыболовных сафари класса Big Gam Хургада.

http://egypt-fishing.narod.ru/

РЫБАЛКА В ЕГИПТЕ
Красноморская рыбалка Яхты и сервис Выбор тура Озеро Насер - нильский окунь Трофеи Контакты
Славна красноморская рыбалка!

Впереди неделя рыболовного сафари! Ощущения незабываемые! Где еще Вы можете за такую же сумму, что тратим мы на поездку в низовье Волги, почувствовать себя Хемингуэем? Только на Красном море в Египте!
4 часа полёта и Вы во власти рыболовного адреналина! Для всего остального, как говорится, есть MasterCard.
Итак, Ваша компания из 4-6-8 человек имеет уникальную возможность провести неделю на морской рыбалке, отвлекаясь только на сон и еду, а также на потрясающие погружения с аквалангом в сопровождении игривых красноморских дельфинов.
Опытные команды яхт обслуживают не один год на своем борту рыболовов любого уровня квалификации: от любителей до суперпрофессионалов, практически со всех стран Европы и Азии, а также из России и СНГ. Многие из них приезжают порыбачить на Красном море по нескольку раз в году. И это не случайно! Все наши гости имеют шанс стать участниками ежегодных открытых чемпионатов Египта по морской "BIG GAME"-рыбалке. Это стало возможным только недавно, благодаря Египетской Рыболовной Федерации (EAF), которая только в 2005 году стала допускать к участию иностранных спортсменов, специализирующихся на морской трофейной рыбалке.
Пора вписать российские фамилии в историю рыболовных таблоидов Египта!
Трофеи, добытые на состязаниях, официально регистрируются представителями Международной Ассоциации Трофейной Рыбалки (IGFA).
Если спортивная карьера пока не входит в Ваши планы, и Вы просто хотите наслаждаться красноморской Big Game-рыбалкой, обращайтесь к нам или нашим региональным представителям (см. "Контакты").


NEW! NEW! NEW!
По просьбам друзей-рыболовов, а также, многочисленных глав семейств, которые вывозят своих близких в Хургаду на пляжи, а сами вынуждены слоняться без дела по отелю - от бара до пляжного лежака, с тоской смотря в море, в мае 2006 запущена в работу программа минисафари, чтобы рыболовное братство, наконец-то, смогло всласть себя побаловать одно-, или двухдневной рыбалочкой, ловя кроме трофейной рыбы и знаменитых красноморских кальмаров!
Так что, уважаемые коллеги, если у Вас пока нет никакой возможности оторваться от семьи, чтобы уехать в специальный рыболовный тур в Египет на недельку-другую, мы специально для Вас разработали эти короткие рыболовные выезды, чтобы и Ваши жены были при загаре и Вы при рыболовном адреналине!
Как соберётесь на пляжный отдых в Хургаду и захотите арендовать на день-другой нашу яхту с лучшими морскими снастями мирового класса и профессиональным гидом-рыболовом, пишите: egyptseafish@mail.ru
До встречи на Красном море! Здесь лучший сезон - круглый год!

Искренне Ваша,
Ярославна Ильина
гид-рыболов,
Хургада, Красное море, Египет
+20 124938505

Рыбалка в Египте


Добро пожаловать на наш рыболовный сайт
Наша почта

Картина дня

наверх