Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

№581. Костюмы Шимано - Возвращение бестселлера. Новафиш

Добрый день уважаемые коллеги-рыбаки;

С настоящего времени и до февраля-марта, основная часть новинок будет относиться к зимней рыбалке. А для тех, кто не интересуется зимней рыбалкой мы планируем организовывать различные распродажи летнего ассортимента. Поэтому, просим Вас оставаться с нами и в зимнее время. А теперь возвращаемся к новинкам предстоящего зимнего сезона:

---Зимний костюм Shimano из мембраны DryShield для экстремальных погодных условий---

новафиш

Сами производители Шимано назвали этот костюм "возвращение бестселлера". Дело в том, что куртка и брюки уже известны многим рыболовам, но какое-то время назад, их трудно было приобрести из-за дороговизны и перебоев в поставках. Теперь же этот костюм продается совмещенно и (как обещают производители) будет в наличии всю зиму http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1433.

---Зимняя леска Balsax Yeti, производства Польша---

новафиш

Бывает ли продукция дешевая и в тоже время качественная? Мы привыкли переплачивать в надежде получить более качественный товар, а на деле получается, что качество не всегда зависит от цены. Это как раз такой случай: http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=1432 

Выходит, что во многих случаях можно не переплачивать за упаковку, за бренд, за японское или штатовское производство, но приобрести "натуральный продукт", который будет соответствовать лучшим образцам качества. Да, это действительно так, и примеров этому много среди российских производителей: 

и многое другое...

Если возникнут сомнения в приобретении того или иного товара, мы будем всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефону в Москве             8 (495) 645-17-04       или по электронной почте rybalka@inbox.ru.

 

 

С уважением,

ООО Новафиш

г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, оф 516/2

тел.             (495) 645-17-04     

Картина дня

наверх