Рыбалка

18 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

День берша!!!

Заглянув в мои глаза, полные грусти, жена сказала мне езжай, и вот я уже мчу в свой любимый Борок. По приезду в четверг попали под ледяной дождь, длившийся весь день. Костюм к вечеру как латы,


но и результат оправдывает капризы погоды! 9500 как показали весы, вполне неплохо для разведки!


Впереди завтрашняя рыбалка и мысли где что и как уже сложены в голове! Спать...
Утро встретило оттепелью, водой на льду, ходить писем как скользко. Приехали Рома с Пашей, не усидели дома. Сегодня была отличная рыбалка! Рыба там же, получилось отсечь основную массу мелочи. 12500 по итогу. Нашел некрупного судака, чуть половил.


Рыба отзывалась и на баланс и на блесну, главное подсадка тюльки. Глубина от 14 метров. Больше сверлить, искать не лениться, больше поймаешь!
Берш радовал размером, самый большой вышел на кило без 30 гр.


На лед лег снег, ходить и ездить стало гораздо комфортнее.


Народу в зоне видимости 50 человек примерно. Мы ушли вперед и целый день ловили одни, никто не мешал, никто не подходил. Пойманую рыбу даже со льда не убирали. Тишина и красота. Каждый искал свою рыбу, я свою нашел. Итог на фото!


Была пара хороших серийных лунок. Лед отличный, на русле метров 10 шуги с водой, остальное все стоит. Появился народ в копринской стороне. В районе починка и шумаров тоже присутствуют рыбаки. Отлично отдохнул и снял зуд по зимней блеснилке! Всем удачи!

Автор: Ден(den76ru)
Опубликовано: 25 ноября 2016
ЛесОхот - Ярославский портал охотников, рыбаков, туристов - lesohot.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх