Рыбалка

18 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Малихов
    Статья ни о чём .... Как ловить догадайся сам ....За кефалью в Абхазию

1041. В Карелию летом

Рыбалка,охота,отдых в Карелии

ИП Мешков И.А.

Рыбалка,охота,отдых в Карелии +79214574912
Семейный отдых, рыбалка, охота...
Досуг на природе - наша забота!
Главная \ О нас

О нас

Карелия - край лесов, рек, озёр и великолепных белых ночей. Только представьте себе - двадцать семь тысяч рек и около шестидесяти тысяч озер. Желающим провести время с пользой для тела и духа предлагается:

  • рыбалка на озерах Карелии
  • сбор грибов в Карелии

Мы организуем незабываемый отдых в Карелии недорого. Все цены можно посмотреть в разделе «прайс», а также узнать по телефону +79214574912. Звоните круглосуточно. Мы всегда на связи.

Карелия - отдых на озере

рыбалка на озерах карелииЛоухский район - самый северный район республики, граничащий с Мурманской областью и государством Финляндия. Недалеко от границы находится уникальный по своей сути водоем - Пяозеро. Площадь этого озера составляет 659 кв. км. Пяозеро изобилует разнообразными видами рыб: лосось, лещ, щука, окунь, плотва, налим и другими. Карелия - отдых на озере, который запомнится вам навсегда. Побывав здесь однажды, каждый захочет вновь окунуться в своеобразную и неповторимую красоту этого северного края.

Кроме рыбалки на озерах Карелии отдыхающие могут наслаждаться сбором грибов и ягод. В Карелии произрастает около 250 видов съедобных грибов: подосиновик, подберёзовик, маслёнок, моховик, груздь, волнушка, рыжик и другие. Лучшая награда грибнику за труды - гриб боровик, что в народе зовётся белым грибом. По питательности и вкусовым качествам белый гриб превосходит всех своих собратьев. Растёт он в июне-октябре, а рост грибов продолжается даже после первых заморозков.

С июля по октябрь в лесах Карелии созревают ягоды. Первой созревает удивительная северная ягода - морошка. Затем приходит пора малины, черники, голубики, брусники и, наконец, клюквы. В лесу и на вырубках зреет черника, голубика и брусника, а морошка и клюква растут на болотистых местах. Все ягоды обладают лечебными свойствами, а варенье и соки из них будут согревать вас зимними вечерами и напоминать вам о незабываемых днях, проведённых в Карелии.

На территории нашей зоны отдыха вас не потревожат змеи, клещи и прочие твари. Рыбалка, охота и сбор грибов в Карелии оставят у вас только приятные воспоминания. Ведь общение с природой - это лучшее средство от усталости, депрессий и городской суеты.

 

рыбалка на озерах карелии карелия отдых на озере сбор грибов в карелии карелия незабываемы отдых на озере

"В летние месяцы, как время придет на полночь, солнце сядет на море, точно утка, а не закатится, только снимет с себя венец, и небо загорится жемчужными облаками. И вся красота отобразится в водах. Тогда ветры перестанут и вода задумается. Настанет в море великая тишина. А солнце, смежив на минуту глаза, снова пойдет своим путем, которым ходит беспрестанно, без перемены"

(Борис Шергин)

Желающим посетить северную Карелию, озеро Пяозеро.
Кумжа, палья, хариус, сиг, щука, окунь.
Подробно на сайте pyaozero-kareliya.ru

Рыбалка,охота,отдых в Карелии

Желаете отдохнуть от городской суеты, половить рыбы, пособирать грибы и ягоды - приезжайте к нам в Карелию.
Отличная рыбалка круглый год ( в том числе и на лососевых ), размещение в доме с русской баней на живописном берегу озера Пяозеро.
В наших краях нет ни змей, ни клещей- сбор грибов и ягод оставит только приятные воспоминания. Возможно посещение национального парка
,,Паанаярви,, , аренда лодок летом и снегоходов зимой. Подробно на http://pyaozero-kareliya.ru т.89214574912 Игорь.

Картина дня

наверх